• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    3 декабря состоится IV Национальная конференция участников рынка стального строительства

    03.11.2015

    В рамках мероприятия более 200 экспертов строительной отрасли обсудят актуальные вопросы развития сегмента стального строительства, а также перспективные направления расширения каналов продаж украинских металлостроителей.

    В рамках мероприятия более 200 экспертов строительной отрасли обсудят актуальные вопросы развития сегмента стального строительства, а также перспективные направления расширения каналов продаж украинских металлостроителей.
    Участники конференции ознакомятся с текущей экономической ситуацией в Украине и ее влиянием на строительною отрасль, аналитикой рынка стального строительства, а также поделятся нестандартными решениями успешного развития бизнеса в условиях отсутствия спроса.

    Одним из событий мероприятия станет дискуссия на тему выхода украинских металлостроителей на зарубежные рынки. «В 2015 году одной из приоритетных задач Украинского Центра Стального Строительства являлось развитие экспортного направления участников отрасли за счет выхода на рынки Центральной Европы и стран СНГ, – рассказал Исполнительный директор УЦСС Сергей Шпак.
    – В рамках конференции будут представлены результаты первых шагов Ассоциации по развитию ВЭД и рассмотрены инициативы по формированию эффективных механизмов расширения бизнеса украинских компаний за счет выхода на новые рынки».

    Отметим, что национальная конференция является крупнейшим отраслевым событием, формат которого позволяет специалистам открыто обсуждать проблемы рынка стального строительства и совместными усилиями вырабатывать решения по его развитию, а также формировать новые деловые отношения в среде профессионалов отрасли.

    Генеральным партнером IV Национальной конференции выступает Группа компаний Метинвест, официальные партнеры – компании Tekla, Vertex. Генеральный информационный партнер – Интерфакс-Украина. Генеральный медиа-партнер – Деловой портал Капитал.

    Предварительная регистрация в конференции обязательна. Для регистрации участия необходимо связываться с Директором по развитию УЦСС Татьяной Колчановой: +38 (093) 567-28-81, +38 (044) 590-01-56, tkolchanova@uscc.com.ua. Участие в конференции бесплатное.

    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка стального строительства, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.ua
     

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ