• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    ЮТЭМ-ЗМК прошел сертификацию по евростандартам

    31.05.2016

    Завод металлоконструкций ЮТЭМ-ЗМК успешно завершил процесс сертификации производства на соответствие нормам Европейского союза и получил сертификаты EN 1090 и ISO 3834.

    Завод металлоконструкций ЮТЭМ-ЗМК успешно завершил процесс сертификации производства на соответствие нормам Европейского союза и получил сертификаты EN 1090 и ISO 3834.
    Полученные сертификаты свидетельствуют о соответствии производства высоким требованиям качества, подтверждают квалификацию персонала и позволят маркировать продукцию завода знаком CE.

    Сертификация, которая проводилась Bureau Veritas, позволит расширить рынки сбыта металлоконструкций и нестандартного оборудования производства ЮТЭМ-ЗМК.

    «Сертификация является частью стратегии компании, направленной на поставку продукции завода в страны Европейского союза, в частности Польши. В краткосрочной перспективе модель выхода завода ЮТЭМ-ЗМК на рынок Европы предполагает организацию продаж посредством компаний партнеров в ЕС», – сообщил Заместитель директора ЮТЭМ-ЗМК Юрий Гудыма.


    Отметим, что система менеджмента качества завода также сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001: 2008 в сфере производства металлоконструкций.

    ЮТЭМ-ЗМК и в дальнейшем планирует постоянно совершенствовать и повышать эффективность производственных процессов с целью обеспечения качества продукции высокого качества.


    Справка
    Завод ЮТЭМ-ЗМК – производитель металлических конструкций и нестандартного оборудования, ориентированный на выпуск и поставку продукции высокого качества на рынок Украины и стран ЕС. Завод ЮТЭМ-ЗМК входит в состав группы компаний ЮТЭМ и является участником Украинского Центра Стального Строительства. Мощности завода способны обеспечить выпуск продукции объемом до 7500 т/год.
    www.utem-zmk.com
     

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ