• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Рынок металлостроительства будет представлен в рамках крупнейшей строительной выставки Украины

    02.02.2017

    С 29 марта по 01 апреля Украинский Центр Стального Строительства примет участие в Международной строительной выставке InterBuildExpo 2017, в рамках которой проведет серию семинаров и круглых столов для заказчиков строительства, а также специалистов отрасли стального строительства.

    С 29 марта по 01 апреля Украинский Центр Стального Строительства примет участие в Международной строительной выставке InterBuildExpo 2017, в рамках которой проведет серию семинаров и круглых столов для заказчиков строительства, а также специалистов отрасли стального строительства.
    Трехдневная деловая программа, организованная УЦСС в ходе InterBuildExpo 2017, будет включать мероприятия на следующие темы:
    • Технические решения, повышающие эффективность для заказчиков строительства
    • Эффективная реализация объектов АПК из металлоконструкций
    • Развитие рынка тонколистовой стали: проблемы и перспективы отрасли
    • Анализ рынка недвижимости: ненасыщенные сегменты, перспективы для производителей металлоконструкций
    • Проектирование объектов недвижимости в Украине по Еврокодам: практические аспекты
    • Огнезащита стальных конструкций
    • Нормативно-техническое регулирование рынка металлоконструкций
    «Учитывая определенные показатели роста рынка строительства по итогам 2016 года и позитивные прогнозы на 2017 год, задача Ассоциации в этом году состоит в максимально широком представлении стального строительства на ведущих строительных выставках Украины, – сообщила Директор по развитию УЦСС Татьяна Колчанова.
    – Основная цель УЦСС в рамках предстоящей выставки – обратить внимание потенциальных заказчиков строительства на преимущества стальных решений при реализации объектов недвижимости с применением металлоконструкций».

    Отметим, что InterBuildExpo проходит с 1994 года и является одной из наиболее значимых строительных выставок, объединяющей специалистов из Украины и зарубежья. В рамках весенней выставки рынок стального строительства будет представлен экспозициями компаний ЖЗОК, Метком-Инвест, Прушиньски, Раута Групп, Сталекс, Steelco, ЧЗМК, ТермаСтил, ТПК, а также общим стендом УЦСС.

    Стенд УЦСС расположиться в павильоне №1 выставочного центра КиевЭкспоПлаза по адресу: г. Киев, ул. Салютная 2Б. Презентации и круглые столы пройдут в конференц-зале выставочного павильона №1. Вход на мероприятия УЦСС на InterBuildExpo 2017 бесплатный.

    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка стального строительства, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.ua
     

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ