• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Сталекс выводит на рынок новый бренд металлосайдинга

    17.08.2016

    Компания Сталекс начала производство нового вида продукции – металлический сайдинг под торговой маркой «Стальбрус».

    Компания Сталекс начала производство нового вида продукции – металлический сайдинг под торговой маркой «Стальбрус».
    Металлосайдинг (металлические сдвоенные панели) производится из стали с покрытием «Принтех», имитирующим различные породы и структуру дерева, такие, как «Золотой дуб», «Темный дуб», «Вишня» и др. Продукция также может поставляться с премиум-покрытием Multi Gloss, имитирующий структуру древесины с нанесенным на поверхность лаком.

    «Металлический сайдинг, в отличии от винилового, имеет гораздо большую жесткость, стойкий к ультрафиолетовому излучению, не выгорает на солнце, имеет незначительное линейное расширение, а также устойчив к перепадам температур и коррозии, – рассказал Вице-президент Сталекс Евгений Козлов.
    – Использование металлосайдинга, имитирующего структуру сложенных деревянных брусов, с одной стороны, придает объекту архитектурную привлекательность и необычность, а с другой – практично и относительно недорого в устройстве и эксплуатации».


    Ребро жесткости сайдинга «Стальбрус»
    По словам Евгения Козлова, ключевым отличием «Стальбрус» от конкурентной продукции, представленной на рынке Украины, является ребро жесткости в средней части изделия, которое не только увеличивает прочность, а и усиливает эффект натуральности.

    Сайдинг «Стальбрус» имеет геометрию замков, препятствующую попаданию влаги в середину конструкции, а также облегчающую монтаж изделий.

    В дополнение к металлосайдингу компания предлагает весь комплекс необходимых аксессуаров (стартовая и соединительная планки, внутренний и внешний углы, планка откоса и др.).

    Справка
    Сталекс – группа компаний, основаная в 1996 году. Основным направлением деятельности компании на этапе становления была оптовая продажа черного металлопроката, производства крупнейших металлургических предприятий Украины.
    Компания владеет сетью сервисных металлоцентров в регионах Украины, предлагая широкий сортамент продукции от ведущих мировых производителей.
    www.stalex.ua
     

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ