• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    SUNTILE и Завод Решетчатого Настила присоединились к участникам УЦСС

    02.08.2017

    В июле 2017 года к участникам Украинского Центра Стального Строительства присоединились две новые компании.

    В июле 2017 года к участникам Украинского Центра Стального Строительства присоединились две новые компании.
    Компания SUNTILE основана в 2011 году и является национальным производителем кровельных и фасадных материалов из оцинкованной стали c полимерным покрытием: металлочерепицы, металлосайдинга, профнастила и т.д. Производственный комплекс SUNTILE оснащен современным оборудованием от европейских и финских производителей, что позволяет выпускать широкий ассортимент продукции высокого уровня. «УЦСС нам интересен как отраслевое объединение, где мы можем обмениваться знаниями и опытом со всеми участниками. Объединяя ведущие компании в сегменте стального строительства, Ассоциация способна эффективно представлять и лоббировать интересы отрасли, в том числе на государственном уровне, – прокомментировал СЕО Suntile Сергей Холодов.
    – Став членом УЦСС мы получили возможность подняться на следующий уровень профессионального развития как компании, так и ее сотрудников».

    Основное направление деятельности Завод Решетчатого Настила (ЗРН) – производство сварного решетчатого настила в широком ассортименте от 20х2 до 150х10 мм. Производство ЗРН совмещено с заводом горячего оцинкования, что позволяет выполнять заказы в сжатые сроки и предлагать конкурентные цены на рынке. «ЗРН – новое предприятие и мы ставим за цель максимальное распространение среди профессионалов информации о заводе и производимой продукции, – сообщил Директор ЗРН Виталий Притула.
    – Поскольку УЦСС за последние годы стал действительно «клубом профессионалов рынка металлостроительства» и ведет большую маркетинговую работу среди строителей и девелоперов, мы очень оптимистично смотрим на участие в Ассоциации как возможность продвижения среди целевой аудитории».

    Отметим, что на сегодня в состав Ассоциации входят 44 ведущие компании, работающие во всех сегментах стального строительства.

    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка стального строительства, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.ua
     

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ