• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    УЦСС примет участие в крупнейшей строительной выставке Польши BUDMA2017

    10.01.2017

    7-10 февраля 2017 участники Украинского Центра Стального Строительства представят возможности и преимущества украинских компаний в рамках международной строительной и архитектурной выставки BUDMA 2017 в г. Познань.

    7-10 февраля 2017 участники Украинского Центра Стального Строительства представят возможности и преимущества украинских компаний в рамках международной строительной и архитектурной выставки BUDMA 2017 в г. Познань.
    Как было отмечено в ходе V Национальной конференции участников рынка стального строительства польский рынок является приоритетным для развития экспорта украинских производителей металлоконструкций в 2017 году. В рамках BUDMA 2017 участники УЦСС смогут представить свои компании на совместном стенде, а также в ходе делового мероприятия Ukrainian business breakfast, которое состоится 08 февраля с 10:00 до 12:00 в конференц-зале выставочного комплекса.

    «Участие УЦСС в BUDMA в прошлом году показало серьезный интерес у европейских заказчиков металлоконструкций к украинской продукции, а его результатом стало достаточно большое количество входящих запросов от польских компаний, – рассказала Директор по развитию УЦСС Татьяна Колчанова.
    – При высоком уровне производственного процесса и возможности выпускать продукцию в соответствии с EN 1090, наши производители могут предложить европейским заказчикам более низкую цену на металлоконструкции, чем заводы из Европы. Мы убеждены, что участие в выставке станет еще одним важным шагом на пути выхода украинских компаний на перспективные европейские рынки».

    Отметим, что польская выставка станет первым зарубежным мероприятием, в рамках которого будет происходить распространение английской версии каталога участников украинского рынка стального строительства 2016/2017.

    Стенд УЦСС расположится в павильоне по стальному строительству 6A Международного выставочного центра (Międzynarodowe Targi Poznańskie) по адресу: г. Познань, ул. Глоговска, 14.


    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка стального строительства, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.ua

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ