• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    УЦСС выпустит первый в Украине каталог участников рынка стального строительства

    09.06.2015

    В рамках работы по продвижению украинских компаний в среде заказчиков строительства УЦСС приступил к работе над созданием общего каталога участников рынка металлостроительства.

    В рамках работы по продвижению украинских компаний в среде заказчиков строительства УЦСС приступил к работе над созданием общего каталога участников рынка металлостроительства.
    В каталог войдут отечественные поставщики услуг и продукции в сфере стального строительства, включая проектные организации, металлургические предприятия, производителей металлоконструкций, предприятия по изготовлению металлической кровли и фасадов, поставщиков услуг по огнезащите и обработке стали, а также другие.

    «Ключевой целью создания каталога является информирование украинских и зарубежных инвесторов, девелоперов и их технических команд о возможностях и преимуществах украинских компаний, работающих в сфере стального строительства, – рассказал Исполнительный директор УЦСС Сергей Шпак.
    – Оптимально сбалансированная и структурированная информация позволит участникам строительного процесса сделать каталог незаменимым помощником при выборе подрядчиков на оказание услуг или поставку материалов».

    В планах УЦСС выпустить к осени 2015 года каталог на двух языках (русском и английском) общим тиражом 700 экземпляров, а также провести качественную дистрибуцию печатной и электронной версий издания в среде ТОП заказчиков строительства в Украине, Польше, Литве, Латвии, Эстонии, Германии, Азербайджане и Казахстане.

    УЦСС приглашает компании, работающие на рынке стального строительства Украины, присоединиться к созданию каталога.

    По вопросам размещения информации в каталоге необходимо связываться с Юрием Бондарчуком: +38 (044) 590-01-56, ybondarchuk@uscc.com.ua.

    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка стального строительства, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.com.ua
     

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ