• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    УЦСС запускает национальный конкурс для молодых архитекторов

    28.04.2014

    В сентябре 2014 года состоится старт первого ежегодного национального архитектурного конкурса для студентов украинских ВУЗов STEEL FREEDOM, организатором которого выступил Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС).

    В сентябре 2014 года состоится старт первого ежегодного национального архитектурного конкурса для студентов украинских ВУЗов STEEL FREEDOM, организатором которого выступил Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС).
    Конкурс STEEL FREEDOM призван привлечь будущих специалистов в сфере архитектуры и проектирования к созданию инновационных архитектурных проектов коммерческой недвижимости с применением стальных конструкций. STEEL FREEDOM 2014 пройдет в несколько этапов и завершится церемонией награждения победителей в декабре текущего года.

    «Основная задача участников конкурса – предложить оригинальное концептуальное решение, демонстрирующее современный, новаторский подход использования стали в строительстве, – сообщил управляющий директор УЦСС Роман Курашев.
    – Мы ожидаем, что в первом STEEL FREEDOM примут участие студенты 13-ти высших учебных заведений».

    К участию в конкурсе будут приглашены студенты 4, 5 и 6 курсов, которые проходят обучение по специальностям «Архитектура зданий и сооружений», а также «Промышленное и гражданское строительство». Участниками STEEL FREEDOM 2014 станут авторские коллективы студентов, каждый из которых включает куратора – преподавателя ВУЗа.

    За более детальной информацией можно обращаться в офис УЦСС: +380 44 590 01 56.

    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка металлостроения, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.com.ua

    STEEL FREEDOM – ежегодный национальный архитектурный конкурс для студентов, учрежденный УЦСС в рамках работы по популяризации стального строительства в Украине. Цель конкурса: Охватив все профильные ВУЗы Украины, дать возможность молодым архитекторам применить приобретённые навыки в проектировании и использовать сталь, как основной материал для конструкций с особым акцентом на инновацию в проектных решениях.

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ