• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Украинские производители металлоконструкций могут быть востребованы в странах Центральной Европы

    20.02.2017

    В начале февраля 2017 УЦСС принял участие в крупнейшей строительной выставке Польши BUDMA 2017.

    В начале февраля 2017 УЦСС принял участие в крупнейшей строительной выставке Польши BUDMA 2017.
    В рамках выставки украинская отрасль стального строительства была представлена общим стендом УЦСС и отдельной экспозицией компании ЦКС, разместившимися в тематическом павильоне по стальному строительству Международного выставочного центра в г. Познань.

    Отличительной особенностью BUDMA 2017 стало большое количество посетителей из стран Прибалтики, Беларуси, Словакии и Словении, которые искали потенциальных партнеров как для строительства на своих локальных рынках, так и возможного реэкспорта конструкций на более конкурентные рынки Западной Европы и стран Скандинавии.

    «Участие в выставке мы рассматриваем как наиболее эффективный инструмент выхода украинских компаний на европейский рынок, – отметила Директор по развитию УЦСС Татьяна Колчанова.
    – Учитывая определенный опыт работы украинских компаний на строительном рынке Польши и ряда других стран Центральной Европы, уже сегодня наши производители металлоконструкций рассматриваются многими европейскими заказчиками как возможные потенциальные партнеры, способные при высоком уровне производства предложить более приемлемую, по сравнению с европейскими производителями, цену».

    В рамках работы BUDMA стенд УЦСС посетили более 200 гостей выставки, а по результатам общения сформирована база потенциальных заказчиков металлических конструкций, кровельных и фасадных изделий, а также металлопроката для дальнейших коммуникаций украинских компаний с европейскими заказчиками.

    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка стального строительства, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.ua
     

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ