• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Во Львове состоится обучающий семинар для проектировщиков по Еврокодам

    11.08.2016

    30 августа УЦСС проведет первый в Западной Украине семинар на тему «Расчет стальных конструкций в соответствии с Еврокодами».

    30 августа УЦСС проведет первый в Западной Украине семинар на тему «Расчет стальных конструкций в соответствии с Еврокодами».
    Участники семинара ознакомятся с основными принципами проектирования по Еврокодам, расчетом стальных конструкций, соединений и элементов, а также проектированием эффективных огнезащитных решений с применением европейских норм.

    Бесплатный семинар-практикум организован Украинским Центром Стального Строительства в рамках программы популяризации европейских строительных норм в Украине. Лекторами мероприятия выступят ведущие специалисты УЦСС Артем Билык
    и Константин Калафат,
    а также ассистент кафедры железобетонных конструкций КНУБА Алексей Постернак.


    Мероприятие пройдет с 9:00 до 18:00 в лекционной аудитории №212 2-го учебного корпуса Национального университета «Львовская политехника», по адресу: г. Львов, ул. Карпинского, 6.

    Для регистрации участия в семинаре необходимо связаться с Аленой Гребенщиковой:
    +38 (097) 357-23-39, +38 (044) 280-18-20, agrebenschykova@uscc.ua.

    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка стального строительства, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.ua
     

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ