• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Участники УЦСС будут представлены на KazBuild 2015

    23.07.2015

    2-5 сентября 2015 года Украинский Центр Стального Строительства примет участие в Международной строительной и интерьерной выставке KazBuild (Алматы, Казахстан).

    2-5 сентября 2015 года Украинский Центр Стального Строительства примет участие в Международной строительной и интерьерной выставке KazBuild (Алматы, Казахстан).
    Участие в зарубежных специализированных выставках является важным этапом проекта маркетингового продвижения членов УЦСС на зарубежных рынках. На выставке KazBuild 2015 Украинский Центр Стального Строительства будет представлен отдельным стендом в павильоне 9А выставочного комплекса «Атакент».

    «Главной целью участия в выставке мы ставим увеличение спроса на украинские металлоконструкции и проектные услуги в Казахстане, – сообщил Исполнительный директор УЦСС Сергей Шпак.
    – Нашими приоритетными задачами работы в рамках KazBuild станут развитие бизнес коммуникаций, установление деловых контактов с казахскими заказчиками строительства, а также формирование положительного имиджа украинских компаний на среднеазиатских рынках».

    Отметим, что выставка в Казахстане станет первым зарубежным мероприятием, на котором будет распространен каталог участников рынка стального строительства Украины.

    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка стального строительства, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.com.ua

    KazBuild – крупнейшая в Центральной Азии специализированная выставка по площади экспозиции и количеству участников. KazBuild – территория повышенной деловой активности. Более 7000 бизнес-контактов за четыре дня.
    Дата основания: 1994 г.
    www.kazbuild.kz
     

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ