• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    25 ноября состоится STEEL FREEDOM ARCHITECTURE FESTIVAL

    07.11.2017

    Ведущие мировые и украинские архитекторы выступят в рамках финала 4-го Национального архитектурного студенческого конкурса STEEL FREEDOM.

    Ведущие мировые и украинские архитекторы выступят в рамках финала 4-го Национального архитектурного студенческого конкурса STEEL FREEDOM.
    В ходе финала конкурса, который традиционно пройдет в формате архитектурного фестиваля состоится защита работ финалистов, а также будут определены победители STEEL FREEDOM 2017 по результатам голосования членов жюри.

    В этом году организаторы конкурса, Украинский Центр Стального Строительства, пригласили на финал выступить с лекциями архитектора Zaha Hadid Architects Эдуардо Камарена
    (Eduardo Camarena) и экс-архитектора Gensler Дэнни Сана
    (Danny Sun). Зарубежные спикеры расскажут о новых тенденциях в архитектуре современных городов, материалах будущего и принципах создания знаковых архитектурных объектов.

    В рамках финала пройдет панельная дискуссия на тему «Новая архитектура в Украине», участниками которой станут Алексей Образцов,
    Анна Бондарь,
    Андрей Пашенько,
    Дмитрий Васильев,
    Сергей Целовальник
    и Сергей Юнаков.


    Вечером пройдет торжественная церемония награждения победителей STEEL FREEDOM 2017, а также команд, занявших первые места в дополнительных номинациях от спонсоров и партнеров конкурса.

    Вход на STEEL FREEDOM ARCHITECTURE FESTIVAL свободный по предварительной регистрации. Для регистрации необходимо заполнить регистрационную форму. Количество мест ограничено.

    STEEL FREEDOM ARCHITECTURE FESTIVAL пройдет с 10:00 до 21:30 в Chamber Plaza по адресу: г. Киев, ул. Большая Житомирская, 33.

    Генеральным партнером конкурса STEEL FREEDOM 2017 выступает Группа Метинвест, официальные партнеры – компании Tekla/Trimble, GreenCoat/SSAB, Hilti, Прушиньски, Сталекс, ТПК.

    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка стального строительства, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.ua

    STEEL FREEDOM – ежегодный национальный архитектурный конкурс для студентов, учрежденный УЦСС в рамках работы по популяризации стального строительства в Украине. Цель конкурса: охватив все профильные ВУЗы Украины, дать возможность молодым архитекторам применить приобретенные навыки в проектировании и использовать сталь как основной материал для конструкций с особым акцентом на инновацию в проектных решениях.
    www.steelfreedom.ua
     

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ