• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Команда Инженерного центра УЦСС пополнилась ведущими специалистами в области проектирования

    24.02.2014

    В феврале 2014 к команде технических специалистов УЦСС присоединились главный архитектор Елена Ясин, а также ведущие инженеры-конструкторы Никита Беляев и Эльвира Ковалевская.

    В феврале 2014 к команде технических специалистов УЦСС присоединились главный архитектор Елена Ясин, а также ведущие инженеры-конструкторы Никита Беляев и Эльвира Ковалевская.
    В Инженерном центре УЦСС Елена Ясин отвечает за консультации заказчиков на различных стадиях проекта с целью реализации максимальных преимуществ, которые дают стальные конструкции. Наличие объемного портфолио успешно реализованных объектов, среди которых центр оптовой торговли «МЕТРО Кеш Енд Кери», реконструкция супермаркетов «Билла» в Харькове и Днепропетровске, складское здание «Империал Тобакко Продакшн Украина» в Киев и многие другие, позволяет Елене решать самые сложные задачи в области архитектурного проектирования в сжатые сроки.

    Опытные инженеры Никита Беляев и Эльвира Ковалевская станут ответственные за разработку наиболее оптимальных конструкторских решений для заказчиков, подготовку концептов и создание упрощенной BIM-модели проекта.

    До перехода в УЦСС Никита занимал различные инженерные должности в украинском представительстве ZEMAN group (Австрия) и Институте им. В.Н. Шимановского. В период 2009-2010 гг. работал научным сотрудником Бранденбургского технического университета Котбус (Германия) на кафедре металлических и деревянных конструкций.

    Карьеру проектировщика Эльвира Ковалевская начала в 2003 году в компании «Проектант», где занимала должности инженера-конструктора и архитектора. В период с 2006 по 2010 гг. работала ведущим инженером-конструктором в НИИ ПП «Тетракон». С 2010 года продолжила карьеру ведущего инженера-конструктора в компании «Спайс-Проджект».

    Комментируя новые назначения, управляющий директор УЦСС Роман Курашев отметил: «В команду Инженерного центра УЦСС мы подобрали высококлассных специалистов, способных решать самые сложные задачи в сфере проектирования в сжатые сроки. Я убежден, что новые сотрудники центра смогут оперативно предоставлять грамотные консультаций и разрабатывать для заказчиков экономически целесообразные концепты проектов жилой и коммерческой недвижимости».

    Напомним, что руководство Инженерным центром УЦСС возложено на Артема Билыка – одного из ведущих отечественных специалистов в области проектирования металлических конструкций.


    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка металлостроения, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.com.ua
     

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ