• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Компания Аркада проведет семинар по расчетам конструкций и узлов согласно Еврокодам

    10.11.2017

    23 ноября состоится семинар «Проектирование и производство строительных конструкций в Tekla Structures. Расчеты конструкций и узлов согласно нормативам Еврокод в системах Dlubal и IDEA StatiCa».

    23 ноября состоится семинар «Проектирование и производство строительных конструкций в Tekla Structures. Расчеты конструкций и узлов согласно нормативам Еврокод в системах Dlubal и IDEA StatiCa».
    Семинар будет посвящен трендам в строительной отрасли и технологиям информационного моделирования зданий (BIM). Слушатели семинара смогут обсудить преимущества BIM-инструментов Tekla Structures с представителями компании Trimble и другими отраслевыми экспертами, а также ознакомиться с программными решениями для расчетов строительных конструкций согласно Еврокодам.

    В рамках мероприятия ведущие сотрудники компании Trimble Майкл Эванс и Александр Емельянов представят идеологию реализации рабочего процесса, включающего планирование заказа, проектирование, изготовление, транспортную логистику, монтаж строительных конструкций, базирующуюся на полнофункциональном использовании BIM-технологий.

    Специалист Аркада Владимир Яловенко на конкретных примерах продемонстрирует основные возможности базовых продуктов Tekla Structures.

    Представители компании Intelligent BIM Solutions представят систему расчетов конструкций Dlubal, позволяющую осуществлять расчеты по Еврокодам и отечественным нормам, а также поделятся своим опытом перехода на Еврокоды и интеграции в европейские строительные проекты.

    Семинар состоится в парк-отеле Голосеево по адресу: г. Киев, пр. Голосеевский, 87. Начало в 9:30.

    Участие бесплатное. Регистрация для участия обязательна. Количество мест ограничено.

    Желающим принять участие необходимо зарегистрироваться до 21 ноября 2017 года, заполнив регистрационную форму и отправив ее по факсу: (044) 502-33-35 или по e-mail: common@arcada.com.ua.

    Контактное лицо Наталья Канивец: +38 (044) 502-33-35, nataliya@arcada.com.ua.

    Справка
    АРКАДА – поставщик инновационных решений и услуг для автоматизации промышленных предприятий и проектных организаций. Партнер компаний Intergraph, Trimble, Ansys.
    www.arcada.com.ua

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ