• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Новым директором ВИКАНТ стала Инна Пономарева

    22.02.2018

    С 1 февраля 2018 года новым генеральным директором компании ВИКАНТ назначена Инна Пономарева, до этого занимающая должность Директора по продажам.

    С 1 февраля 2018 года новым генеральным директором компании ВИКАНТ назначена Инна Пономарева, до этого занимающая должность Директора по продажам.
    ВИКАНТ является ведущей компанией в сфере оптовой и розничной торговли металлопрокатом, работающей на рынке Украины более 20 лет. За годы своей деятельности компания заработала репутацию надежного и добросовестного поставщика металлопроката как для небольших, так и масштабных строительных проектов крупнейших компаний Украины. Сегодня ВИКАНТ имеет 20 действующих представительств в крупнейших городах Украины.

    Григорий Носко, занимавший до 1 февраля должность Генерального директора ВИКАНТ, покинул компанию.

    «Мы стремимся стать ближе к покупателю, хотим понимать его потребности для того, чтобы обеспечить максимальное наличие необходимых позиций на складах. Наша продукция сертифицирована и отвечает европейским стандартам качества. В ближайшее время мы планируем расширять номенклатурный ряд. Высокая квалификация наших сотрудников ориентирована на качественный сервис и соответствие интересам покупателей. В будущем нас ждет тяжелая работа, но, когда товар качественный, коллектив яркий и трудолюбивый – достижение поставленных задач это всего лишь дело времени», – рассказала Инна Пономарева.


    Напомним, что компания ВИКАНТ присоединилась к УЦСС в сентябре 2017.

    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка стального строительства, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.ua
     

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ