• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Прушиньски выпустила новые виды металлочерепицы

    20.04.2018

    Компания «Прушиньски» представляет новинки 2018 года — модульную металлочерепицу IRYD и классическую металлочерепицу REN.

    Компания «Прушиньски» представляет новинки 2018 года — модульную металлочерепицу IRYD и классическую металлочерепицу REN.
    Металлочерепица IRYD (ИРИД) — модульная плоская черепица премиум-сегмента со скрытым креплением и абсолютно новым для Украины рисунком. Благодаря своей инновационной форме она отлично вписывается в современные частные дома и административные здания. Металлочерепица IRYD производится в виде одномодульных панелей в полимерных покрытиях PURMAT (полиуретан матовый) и PURLAK (полиуретан глянцевый) с толщиной защитного слоя 50 мк. На металлочерепицу в этих покрытиях предоставляется 30-летняя гарантия.

    С более подробной информацией о металлочерепице IRYD можно ознакомиться здесь.

    Прушиньски выпустила новые виды металлочерепицы Металлочерепица REN (РЕН) — классическая черепица с уникальной формой ступени и новой для наших потребителей геометрией профилирования. Она уже получила золотую медаль Международной строительной выставки BUDMA-2018 в Познани. Эта металлочерепица идеально подходят для крыш с простой структурой, их использование означает экономию времени на монтаж и снижение затрат.

    С более подробной информацией о металлочерепице REN можно ознакомиться здесь.

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ