• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    PSM-PROFILE стал новым участником УЦСС

    19.02.2018

    Один из ведущих украинских производителей стальных кровельных и фасадных изделий, компания PSM-PROFILE, стал новым участником УЦСС.

    Один из ведущих украинских производителей стальных кровельных и фасадных изделий, компания PSM-PROFILE, стал новым участником УЦСС.
    PSM-PROFILE – быстроразвивающаяся компания, занимающая прочные позиции на рынке металлочерепицы, профнастила и металлического сайдинга.

    История PSM-PROFILE уходит в 1996 год как строительной компании, специализирующейся на строительстве объектов нефтеперерабатывающего и добывающего комплексов, а также изготовлении и монтаже металлоконструкций.

    С 2002 года компания закупила оборудование и запустила производство различных видов профнастила и металлочерепицы.

    «Целью нашего вступления в УЦСС является конструктивный диалог и взаимодействие с лидерами рынка тонколистовой стали. В рамках УЦСС планируется активное обсуждение проблем, маркетинговых и технических решений отрасли», – рассказал Генеральный директор PSM-PROFILE Игорь Быков.

    Отметим, что завод PSM-PROFILE расположен в Полтаве, а в качестве сырья компания использует холоднокатаную горячеоцинкованную сталь с различными видами полимерных покрытий.

    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка стального строительства, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.ua
     

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ