• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Рынок изделий из тонколистовой стали с покрытием – в фокусе качество

    06.12.2017

    Вторая часть VI Национальной конференции участников рынка стального строительства будет посвящена сегменту изделий из тонколистовой стали с покрытием и вопросам взаимодействия между звеньями цепочки ценности отрасли.

    Вторая часть VI Национальной конференции участников рынка стального строительства будет посвящена сегменту изделий из тонколистовой стали с покрытием и вопросам взаимодействия между звеньями цепочки ценности отрасли.
    Участники второй части конференции ознакомятся со следующими докладами:

    • Проблемы и перспективы украинского рынка тонколистовой стали с покрытием – Андрей Озейчук,
    Директор Rauta
    • ДСТУ «Вироби металеві тонкостінні з захисним покриттям для будівництва» как защита интересов производителей и потребителей качественной продукции – Вячеслав Колесник,
    Исполнительный директор УЦСС
    • Проблемы в цепочке ценности отрасли: проект-производство-монтаж каркасов и ограждающих конструкций – Антон Захарченко, Коммерческий директор Укрсталь Конструкция.

    В дискуссии вместе со спикерами примут участие Дмитрий Хохлов,
    Коммерческий директор Прушиньски, Евгений Козлов,
    Вице-Президент ГК Сталекс, Игорь Титов,
    Генеральный директор Модуль, Юрий Кунец,
    Руководитель направления по тонколистой стали Метинвест-СМЦ, Юрий Обух,
    Генеральный директор Руукки-Украина.

    «Ранее в работе нашей Ассоциации мы уделяли недостаточное внимание сегменту изделий из тонколистового проката с покрытием, хотя рынок металлической кровли, фасадов и ЛСТК в разы больше по объему, чем рынок металлокаркасов, ¬– высказал мнение Вячеслав Колесник, Исполнительный директор УЦСС. – В рамках конференции мы расскажем о проектах УЦСС по развитию рынка изделий из тонколистовой стали, а также обсудим с участниками внутренние проблемы отрасли, которые препятствуют росту потребления ограждающих конструкций и каркасов из стали».

    Конференция пройдет 14 декабря 2017, с 9:00 до 19:00 по адресу: г. Киев, ул. Антоновича, 52, конференц-холл ДЕПО.

    Предварительная регистрация в конференции обязательна. Для регистрации участия необходимо заполнить регистрационную форму или связаться с организаторами. Контактное лицо – Любовь Шулык:
    +38-097-357-23-39, +38-044-280-18-20, lshulyk@uscc.ua. Участие в конференции бесплатное.


    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка стального строительства, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.ua
     

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ