• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Состоится вебинар от победителя Tekla BIM Awards-2018

    19.07.2018

    25 июля состоится вебинар от компании AAEngineering, пообедителя Tekla BIM Awards-2018 в номинации Лучший промышленный проект в СНГ. AAEngineering представит проект по модернизации горно-обогатительного комбината на месторождении «Пустынное».

    Состоится вебинар от победителя Tekla BIM Awards-2018
    Состоится вебинар от победителя Tekla BIM Awards-2018 25 июля состоится вебинар от компании AAEngineering, пообедителя Tekla BIM Awards-2018 в номинации Лучший промышленный проект в СНГ. AAEngineering представит проект по модернизации горно-обогатительного комбината на месторождении «Пустынное».

    Силами TOO AAEngineering по этому объекту было выполнено проектирование, поставка оборудования и строительно-монтажные работы. Компания обеспечила реализацию проекта в максимально сжатые сроки. В процессе строительства в конструкторскую документацию неоднократно вносились изменения, но благодаря 3D модели чертежи постоянно поддерживались целостными и непротиворечивыми. Использование Tekla для совместной работы над проектом помогло решить такие задачи:

    • 3D-модель помогла инженерам смежных отделов на ранних этапах проектирования определить нестыковки
    • Модель стала информационной основой для дальнейшей эксплуатации комбината
    • Многопользовательский режим позволил разделить объем работ среди конструкторов и сократить продолжительность разработки чертежей
    • Передача BIM-модели на завод-изготовитель металлоконструкций минимизировала количество вопросов, поступивших от разработчиков КМД (минимум RFI)
    • Сокращен срок разработки деталировочных чертежей на 25%
    Использование BIM-моделирования в проекте позволило избежать неувязок и ошибок в конструкторской документации, сделать процесс проектирования прозрачным и вывести на новый уровень взаимодействие между архитектурно-строительным, технологическим бюро и другими смежниками.

    Модератор: Анастасия Дашкевич, Менеджер по маркетингу в России и СНГ Trimble Solutions Спикер: Юрий Куликов, Представитель AAEngineering

    Регистрация на вебинар

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ