• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    УЦСС объединит архитекторов в проекте архклуба

    19.04.2018

    В рамках работы Архитектурного Клуба УЦСС 19 Апреля состоится первая встреча архитекторов, посвященная обсуждению темы успеха в архитектурной сфере.

    В рамках работы Архитектурного Клуба УЦСС 19 Апреля состоится первая встреча архитекторов, посвященная обсуждению темы успеха в архитектурной сфере.
    Встреча направлена на ознакомление с опытом передовых украинских специалистов, которым удалось в своей практике добиться выдающихся результатов как в Украине, так и зарубежом.

    С презентациями в рамках Архклуба УЦСС выступят ведущие специалисты отрасли.
    • Артем Билык, Руководитель Инженерного центра УЦСС, расскажет, как конструктивная форма здания влияет на архитектурную форму и выразительность проекта, и почему для архитектора так важно создавать уникальную архитектуру.
    • Дмитрий Васильев, Главный архитектор компании ARCHIMATIKA, поделится формулой хорошего проекта, важных составляющих, принципах или даже философии, которая является основой его практики.
    • Роман Амельченко, Главный архитектор AVG, уделит внимание планированию общественных пространств в рамках города, и какими методами возможно добиться успешной реализации подобных проектов.
    Серия мероприятий для архитекторов под брифом УЦСС пройдет в Киеве и в регионах и будет посвящена различным темам, направленным на создание архитектурно выразительных объектов недвижимости, применению новых технологий в проектировании, а также эффективному взаимодействию архитектора и проектировщика.

    Официальными партнерами Архклуба УЦСС являются компания KRAFT - ведущий производитель подвесных потолков в Украине и компания SSAB, представляющая линейку изделий из экологичной стали с полимерным покрытием и кортеновскую сталь в Украине.

    Всю контактную информацию по итогам встреч и текущим проектам вы можете получить у Татьяны Колчановой, +38-093-567-28-81, tkolchanova@uscc.ua, или в разделе Тендеры на сайте УЦСС.

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ