• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    УЦСС расскажет о перспективах взаимодействия металлостроителей и производителей лакокрасочных материалов

    02.02.2018

    21-22 февраля в рамках VIII международной конференции ЛАКОКРАСКА.UA 2018 Исполнительный директор УЦСС Вячеслав Колесник выступит с докладом на тему «Отрасль металлостроительства: аналитика и перспективы сотрудничества».

    21-22 февраля в рамках VIII международной конференции ЛАКОКРАСКА.UA 2018 Исполнительный директор УЦСС Вячеслав Колесник выступит с докладом на тему «Отрасль металлостроительства: аналитика и перспективы сотрудничества».
    Конференция ЛАКОКРАСКА.UA является ежегодной платформой для встреч представителей бизнес-сообщества, участвующих в производстве и применении лакокрасочных материалов и покрытий в Украине.

    В ходе своего доклада Вячеслав Колесник
    расскажет о бесплатных сервисах УЦСС для заказчиков строительства, покажет преимущества применения металлоконструкций в строительстве и реконструкции зданий, а также представит аналитический обзор по строительному рынку Украины.

    Отдельным блоком презентации руководителя УЦСС станут объемы и тренды потребления сегментом металлостроительства антикоррозионных, декоративных и огнезащитных красок, краски для нанесения на рулонные материалы, а также материалов холодного цинкования.

    Представители предприятий-потребителей ЛКМ и покрытий – руководители, профильные специалисты по закупкам и технические специалисты имеют возможность принять участие в конференции без уплаты регистрационного взноса, при условии регистрации до 7 февраля 2018.

    Конференция состоится 21- 22 февраля в гостиничном комплексе Grand Admiral Resort & SPA по адресу: г. Ирпень, ул. Варшавская, 116.

    Более детальную информацию о мероприятии можно посмотреть на сайте www.lakokraska.ua.

    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка стального строительства, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.ua
     

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ