• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) запускает уникальную услугу для заказчиков строительства

    27.02.2014

    В феврале 2014 года начал работу Инженерный центр УЦСС, основной задачей которого станет бесплатная разработка прототипов зданий и концептов проектов для потенциальных заказчиков строительства.

    В феврале 2014 года начал работу Инженерный центр УЦСС, основной задачей которого станет бесплатная разработка прототипов зданий и концептов проектов для потенциальных заказчиков строительства.
    Помимо разработки концептов, Инженерный центр будет предоставлять бесплатные консультации по техническим вопросам проектирования, производства, монтажа и огнезащиты металлических конструкций, с которыми сталкиваются компании на всех этапах реализации объектов коммерческой недвижимости.

    Комментируя открытие Инженерного центра, управляющий директор УЦСС Роман Курашев отметил: «Услуга создания бесплатного концепта проекта здания является уникальным предложением для украинского рынка недвижимости. Сегодня заказчики, девелоперы и их технические команды не всегда имеют полную информацию относительно вариантов реализации объектов недвижимости с применением стальных конструкций. Наша услуга позволит им получить концепт проекта на ранней стадии: мы рассчитываем конструктивное решение, стоимость и программу строительства, а также влияние стальных решений на все другие системы и этапы проекта. При необходимости наши проектировщики создают 3D-модель объекта (BIM). Это позволяет оценить возможные зоны снижения затрат и повышения окупаемости проектов, а также сделать правильный выбор материала строительства».

    Напомним, что с момента запуска сайта УЦСС, заказчики, архитекторы и проектировщики имеют возможность получить профессиональную техническую консультацию экспертов УЦСС по всем вопросам стального строительства посредством заполнения онлайн-формы или обратившись в центральный офис УЦСС. Более подробно ознакомиться с услугой создания концепта проекта возможно на странице Инженерного центра УЦСС.


    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка металлостроения, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.com.ua
     

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ