• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Украинский производитель защитных покрытий, компания Welesgard, стал новым участником УЦСС

    20.02.2018

    8 февраля к УЦСС присоединился производитель и поставщик антикоррозионных, гидроизоляционных и защитных покрытий, применяемых, в том числе, и в условиях высокоагрессивного воздействия окружающей среды.

    8 февраля к УЦСС присоединился производитель и поставщик антикоррозионных, гидроизоляционных и защитных покрытий, применяемых, в том числе, и в условиях высокоагрессивного воздействия окружающей среды.
    Welesgard – украинский разработчик и производитель антикоррозионных покрытий, напыляемых гидроизоляций и полимерных полов. Системы покрытий Welesgard обеспечивают долговременную защиту объектов, эксплуатируемых в самых суровых условиях окружающей среды, будь то зона переменного смачивания морских платформ, внутренние поверхности резервуаров, прокладываемые в грунте магистральные трубопроводы, полы в морозильных камерах и т.п.

    «Ведущие специалисты нашей компании обладают 30-летним опытом внедрения в Украине передовых защитных технологий европейского и мирового уровня. Присоединяясь к УЦСС, мы, прежде всего, преследовали цель поделиться с производителями стальных конструкций своим багажом знаний в области защитных покрытий, базирующимся на международных нормативных документах, которые с 1 января 2016 г. введены в действие в Украине, но все еще не получили широкого распространения», – рассказал о целях присоединения к УЦСС директор компании Welesgard Андрей Сахно.

    Ключевым направлением деятельности компании Welesgard является разработка уникальных и инновационных покрытий. К таким покрытиям, например, относятся «Всепогодные покрытия» (All Weather Coatings) − покрытия, которые минимизируют простои и потерю времени, связанные с плохими погодными условиями, такими как низкая температура, высокая относительная влажность воздуха и ограничения по точке росы. Производство и R&D лаборатория компании Welesgard находятся в г. Киев.

    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка стального строительства, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.ua
     

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ