• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    В рамках STEEL FREEDOM 2017 издан первый каталог проектов молодых архитекторов

    04.10.2017

    Украинский Центр Стального Строительства выпустил каталог проектов коммерческой недвижимости с применением металлоконструкций.

    Украинский Центр Стального Строительства выпустил каталог проектов коммерческой недвижимости с применением металлоконструкций.
    Каталог объединил в себе архитектурные решения участников конкурса по всем категориям, а также проекты, получившие призы по дополнительным номинациям от партнеров или призы зрительских симпатий за 3 года проведения STEEL FREEDOM.

    В каталог вошли следующие проекты:

    • Реконструкция существующего 4-этажного здания под Hard Loft т по ул. Боггоутовская, 17/21, в Киеве, заказчик – Esta Holding.

    • Создание проекта окружного торгово-развлекательного центра на территории Фонтанского сельского совета, Коминтерновского района, Одесской области, заказчик – Goldblat.
    • Создание проекта многофункционального комплекса по ул. Н. Гринченка, 18, в Киеве, заказчик – Комплекс Лыбидской.
    • Создание проекта рекреационного комплекса в с. Люча, Косовского района, Ивано-Франковской области, заказчик – UA Property.
    • Создание проекта торгового центра в Харькове, заказчик – AVEC.
    • Создание проекта бизнес-центра с торговыми площадями и паркингом на Столичном шоссе в Киеве, заказчик – ПКП Паритет-К.
    «Основная задача каталога проектов – наглядно показать возможности металлоконструкций в различных сегментах коммерческой недвижимости. Решения из стали, применяемые в реализации конкурсных заданий, позволяют создать не только выразительную архитектуру, но и функциональные пространства, направленные в первую очередь на внимание к потребностям арендатора и посетителя, - прокомментировала Директор по развитию УЦСС Татьяна Колчанова. – 
    Мы планируем наполнять каталог проектов по итогам каждого проведенного STEEL FREEDOM, а также уделим особое внимание презентации каталога проектов в среде украинских девелоперов и архитекторов».

    Напомним, что прием конкурсных заявок в 4-м Национальном архитектурном студенческом конкурсе STEEL FREEDOM стартовал 1 сентября и продлится до 26 октября 2017 года. Финал STEEL FREEDOM 2017, в рамках которого пройдет защита проектов финалистов, и будут определены победители конкурса, состоится 25 ноября.

    Генеральным партнером конкурса STEEL FREEDOM 2017 выступает Группа Метинвест, официальные партнеры – компании Tekla/Trimble, GreenCoat/SSAB, Hilti, Прушиньски, Сталекс, ТПК.

    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка стального строительства, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.ua
     

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ