• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Ведущие архитекторы Украины обсудят архитектурные тренды современности

    20.11.2017

    25 ноября в рамках финала архитектурного студенческого конкурса STEEL FREEDOM 2017 пройдет панельная дискуссия на тему «Новая архитектура в Украине».

    25 ноября в рамках финала архитектурного студенческого конкурса STEEL FREEDOM 2017 пройдет панельная дискуссия на тему «Новая архитектура в Украине».
    Модератором дискуссии выступит Дмитрий Васильев,
    соучредитель и главный архитектор компании ARCHIMATIKA, участниками – Алексей Образцов,
    архитектор, руководитель мастерской АрхОбраз, Анна Бондарь,
    архитектор, искусствовед, Артем Билык
    Руководитель инженерного центра УЦСС, кандидат технических наук, доцент КНУСА, Сергей Целовальник,
    заслуженный архитектор Украины, Сергей Юнаков,
    заслуженный архитектор Украины, учредитель архитектурного бюро YUNAKOV Architects.

    Участники дискуссии обсудят основные архитектурные тренды в Украине на ближайшее будущее, а также сформируют свое видение влияния мировых тенденций на архитектуру украинских городов.

    Кроме прочего спикеры затронут темы будущего высотного строительства Украины, роль архитектуры в развитии городов будущего, спроса на sustainable architecture, перспективных строительных материалов, позволяющих создавать знаковые архитектурные объекты.

    Мероприятие состоится в рамках STEEL FREEDOM ARCHITECTURE FESTIVAL. Вход свободный по предварительной регистрации. регистрационную форму. Количество мест ограничено.

    STEEL FREEDOM ARCHITECTURE FESTIVAL пройдет с 10:00 до 21:30 в Chamber Plaza по адресу: г. Киев, ул. Большая Житомирская, 33.

    Генеральным партнером конкурса STEEL FREEDOM 2017 выступает Группа Метинвест, официальные партнеры – компании Tekla/Trimble, GreenCoat/SSAB, Hilti, Прушиньски, Сталекс, ТПК.

    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка стального строительства, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.ua

    STEEL FREEDOM – ежегодный национальный архитектурный конкурс для студентов, учрежденный УЦСС в рамках работы по популяризации стального строительства в Украине. Цель конкурса: охватив все профильные ВУЗы Украины, дать возможность молодым архитекторам применить приобретенные навыки в проектировании и использовать сталь как основной материал для конструкций с особым акцентом на инновацию в проектных решениях.
    www.steelfreedom.ua
     

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ