• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    10 лет развития отрасли металлостроительства

    12.06.2023

    13 июня Украинский Центр Стального Строительства отмечает 10-летний юбилей.

    Сегодня УЦСС – одна из ведущих ассоциаций на строительном рынке Украины, которая объединяет 55 участников и активно работает для развития отрасли.

    Распределение участников УЦСС по видам деятельности


    За период своей деятельности УЦСС внедрил десятки нормативных изменений, провел сотни мероприятий, разработал десятки концепций и реализовал многие другие проекты, направленные на популяризацию применения стальных конструкций в коммерческом и жилищном строительстве.

    Одним из важных направлений деятельности Ассоциации является продвижение преимуществ стальных конструкций среди заказчиков строительства и технических специалистов, а также создание эффективной системы коммуникаций в профессиональной среде игроков строительного рынка Украины.

    Коммуникации и аналитические сервисы УЦСС – итоги 10-летия


    С целью популяризации применения стальных решений УЦСБ на постоянной основе выступает организатором информационных и обучающих мероприятий для различных целевых аудиторий, а специалисты Ассоциации принимают участие в качестве спикеров в мероприятиях партнеров, конференциях и т.д.

    Мероприятия УЦСС – итоги 10-летия


    Одним из ключевых проектов, популяризирующих использование стальных конструкций среди молодых архитекторов и проектировщиков, является архитектурный студенческий конкурс STEEL FREEDOM, который в этом году также будет праздновать 10-летний юбилей.

    Steel Freedom – итоги 10-летия


    С самого начала основания УЦСС одним из ключевых направлений деятельности Ассоциации была работа Инженерного центра по предоставлению бесплатных консультаций по вопросам огнезащиты, эффективному и экономически обоснованному применению металлоконструкций, а также разработке концепций проектов с использованием стальных конструкций.

    Инженерно-технические сервисы УЦСС – итоги 10-летия


    Подытоживая почти десятилетнюю деятельность Украинского Центра Стального Строительства, можно сказать, что Ассоциация является очень мощным лоббистом эффективного применения металлоконструкций и ограждающих решений из стали, а также передовым центром в производстве инноваций в строительной отрасли Украины.

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ