• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Издан каталог участников рынка стального строительства Украины 2016/2017

    26.09.2016

    УЦСС завершил работу над вторым изданием каталога участников отрасли, в который вошли 40 ведущих поставщиков продукции и услуг в сфере стального строительства.

    УЦСС завершил работу над вторым изданием каталога участников отрасли, в который вошли 40 ведущих поставщиков продукции и услуг в сфере стального строительства.
    Оптимально структурированная информация о компаниях позволяет пользователю каталога быстро выбрать подрядчика по любому направлению стального строительства, включая проектирование, изготовление несущих и ограждающих конструкций, строительно-монтажные работы, антикоррозионную обработку, огнезащиту и др.

    Для простоты выбора поставщика металлических конструкций в каталоге создана директория, в которой собраны наиболее значимые критерии выбора и основные возможности практически всех ключевых украинских производителей металлоконструкций.

    «Основная цель издания каталога – продвижение украинских компаний в среде отечественных и зарубежных заказчиков строительства, – рассказала Директор по развитию УЦСС Татьяна Колчанова.
    – Учитывая пожелания и отзывы по результатам распространения первого каталога, мы усовершенствовали структуру подачи информации, дополнив ее фотографиями объектов из портфолио. Это позволит потенциальным заказчикам быстро и наиболее полно ознакомиться с возможностями представленных в каталоге компаний, и выбрать поставщика, максимально соответствующего их потребностям».

    Общий тираж каталога составит 1500 экземпляров. Распространение издания будет происходить в течение 2016 и 2017 годов посредством участия УЦСС в отраслевых выставках, конференциях, круглых столах и семинарах, в рамках мероприятий, организованных Ассоциацией, а также личных встреч экспертов УЦСС с заказчиками строительства и специалистами отрасли.

    Отметим, что первое распространение английской версии каталога зарубежом пройдет в начале 2017 года в рамках Международной выставки строительства и архитектуры BUDMA 2017

    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка стального строительства, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.ua
     

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ