• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Ruukki и SSAB предоставляют кровельные материалы для восстановления разрушенных зданий в Украине.

    16.01.2023

    SSAB и ее дочерняя компания Ruukki Construction решили оказать благотворительную помощь в виде кровельных материалов производства Ruukki для восстановления домов в Украине, поврежденных в результате российской агрессии.

    Данная программа будет реализована через благотворительную организацию OperationAid, которая сосредотачивается на выявлении самых актуальных потребностей, привлечении средств и закупок, а также доставке в Украину гуманитарной помощи и медицинского оборудования.

    Кровельные материалы будут изготовлены из стали SSAB на заводе Ruukki в Украине. Кровельный комплект будет включать профилированные листы, планки и крепления для восстановления поврежденных крыш 85 домов.

    Ruukki в Украине насчитывает 72 сотрудника и с начала войны корпорация всячески поддерживает своих работников и помогает финансово. Безопасность персонала является важнейшим приоритетом и вся деятельность компании подчинена этому. Благодаря поддержке со стороны корпорации Ruukki Украина возобновила как работу завода в с. Копылов, так и работу компании в целом с мая 2022 года. Работа ведется по ограниченному графику несколько дней в неделю в зависимости от загрузки линий и наличия электричества.



    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ