• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Состоялся Комитет по кровельным, фасадным конструкциям и ЛСТК

    01.03.2023

    28 февраля эксперты рынка продукции из стали с оцинкованным и полимерным покрытием поделились итогами 2022 года и ожиданиями развития сегмента на 2023 год.

    Комитет прошел в онлайн-формате и объединил более 70 участников рынка стальных кровель, фасадов и ЛСТК.

    Спикерами мероприятия выступили Владимир Адрианов, заместитель директора Украинского института стальных конструкций им. В.Н. Шимановского, Денис Рисухин, директор Metipol и глава Комитета и Денис Ярко, директор по продажам в секторе металлообработки Метинвест-СМЦ.


    Владимир Адрианов выступил с презентацией о новациях в нормировании отрасли металлостроительства, в ходе которой рассказал об особенностях внедрения закона Украины «О предоставлении строительной продукции на рынке», обновлении ДБН, новых национальных и гармонизированных европейских стандартах.

    Презентация    Видео выступления


    Денис Рисухин выступил с презентацией о состоянии рынка рулонного проката с полимерным покрытием, в ходе которой рассказал об изменениях структуры рынка в 2022-2023 годах, ценовых тенденциях во 2-м квартале 2023 года, мировых трендах в сегменте проката с полимерным покрытием и возможности роста и стабилизации рынка в 2023 году.

    Презентация    Видео выступления


    Денис Ярко выступил с презентацией о состоянии рынка рулонного проката с оцинкованным покрытием, в ходе которой рассказал о динамике основных показателей рынка в Украине в 2020-2022 годах, структуре потребления и производства, динамике цен за последние годы, а также возможностях и потенциале использования оцинкованного проката для восстановления украинских городов.


    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ