• ru
  • ru
  • МЕНЮ:

    Издан каталог участников рынка стального строительства Украины 2017/2018

    06.11.2017

    В каталог участников отрасли металлостроительства вошли 52 ведущих поставщика продукции и услуг в сфере стального строительства.

    В каталог участников отрасли металлостроительства вошли 52 ведущих поставщика продукции и услуг в сфере стального строительства.
    Структура каталога позволяет пользователю быстро выбрать подрядчика по любому направлению стального строительства, включая проектирование, изготовление несущих и ограждающих конструкций, строительно-монтажные работы, антикоррозионную обработку и огнезащиту, программное обеспечение, оборудование и инструмент.

    В этом году в дополнение к директории поставщиков металлических конструкций, УЦСС расширил каталог аналогичной директорией поставщиков металлической кровли, фасадов и ЛСТК, картой расположения производственных мощностей украинских предприятий, а также принципами выбора подрядчика по поставке металлических каркасов и ограждающих конструкций.

    «Ключевая цель создания каталога – продвижение отечественных компаний в среде заказчиков строительства и их технических команд. Ежегодно мы совершенствуем каталог с точки зрения подачи информации о компаниях, а также расширяем его полезной информацией, позволяющей упростить выбор поставщика изделий максимально соответствующего потребностям заказчика», – рассказал Исполнительный директор УЦСС Вячеслав Колесник.


    Распространение каталога будет происходить в течение 2017 и 2018 годов посредством участия УЦСС в отраслевых выставках, конференциях, круглых столах и семинарах, в рамках мероприятий, организованных Ассоциацией, а также личных встреч экспертов УЦСС с заказчиками строительства и специалистами отрасли.

    Отметим, что первое распространение каталога пройдет 7-9 ноября в рамках специализированной выставки ЕвроСтройЭкспо-2017.

    Справка
    Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) – ассоциация участников рынка стального строительства, членами которой являются ведущие производители и дистрибьюторы стального проката, заводы по производству металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, отраслевые проектные и научные организации, монтажные и строительные компании.
    Миссией Украинского Центра Стального Строительства является продвижение стальных конструкций как предпочтительного материала строительства путем создания эффективных, инновационных решений для клиентов.
    www.uscc.ua
     

    ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ